Алёнка Скалкина

правильный и полноценный уход за волосами

Анна Шилина

здоровое питание, много жидкости, витамины
для волос - шампунь, бальзам. несколько раз в неделю маски. никаких плоек, фенов....

Елена Тюлина

ни в коем случае не пользуйтесь хной, говорю как парикмахер! ее подделывают и она способствует порче и выпадению волос. Поможет репейное масло, погреть под краном с горячей водой или на водяной бане, чтобы было теплым, не горячее. Нанести на волосы не втирая в кожу головы, надеть пленку, шапочку или обычный пакет и на 30 минут. Два раза в неделю в течении месяца. Еще маска с желатином поможет - это сплошные кератины. Растворить желатин, пакетик, чайная ложка репейного масла, маска для волос- любая, чайная ложка. Нанести на волосы чтобы они были как дреды, жругиками и на 30 минут пока она не засохнет, промыть шампунем горячей водой.
Кушайте витамины и свеживе овощи. Голову мойте сколько хотите, с бальзамом, не пользуйтесь железной расческой.
Выпрямляйте волосы брашингом, а не щипцами)
Удачи Вам)