Виктория Калиничева

Мужики, кто-нибудь из вас пользовался пантокрином? каковы эффекты. и сколько времени нужно пить? в каком виде лучше пить?

Елена Старостина

пантокрин-спиртовой препарат на пантах/рогах/оленя. найди в поисковике. пить его надо при гипотонии по 1 капле на 1год жизни для детей или 25-30 капель взрослым строго утром и в 2 часа дня .курс лечения 10 дней. перерыв10 дней. потом опять. его нельзя пить на ночь-не уснешь. он повышает тонус и давление.