Наталья М

сколько времени нужно пить гармональные после 40 лет

у меня сбился цикл. я пила гармональные 6 месяцев для его восстановления. продолжать пить можно или нет

Ольга

Вы действительно думаете, что такой вопрос должны решать пассажиры в метро или посетители интернета, а не лечащий врач после осмотра и обследования? Или может быть у вас задача погубить свое здоровье окончательно?

На
Наталья

Супер! назначение препаратов делается только после сдачи гормонов репродуктивной функции..

Екатерина Скокова

если вы читаете, что гормональный фон полностью восстановлен- то не надо.

Ан
Антон

если вы про это думаете - то старость уже пришла! Не зацикливайтесь уж так.... в 40 лет женщины начали массово рожать и даже позже.. . Да в 40 лет только жизнь начинается, а вы про какие то гормоны.. . тьфу.... много себе внимания удиляете...

Алексей Евтюхин

да их пьют по 5 лет потом перерыв делают. год хотябы минимум нужно пить