Nastena

какие. причины гипогликемии?

Ан
Анастасия

Резкое падение сахара. Выпил лекарство, не поел или мало поел и пошел физически работать.

Юля Стрельцова

Главная причина - это сахарный диабет. Гипогликемия обуславливается нарушением диеты, нагрузкой или передозировкой диабетических препаратов. Появляется чувство голода, дрожание конечностей, пот, иногда возникают судороги. Резкое понижение или повышение сахара в крови.

Руфат Гулиев

резкое падение сахара может быть и у здорового человека.. . кушать надо

Наталия Боклаженко

Диабет, нагрузка, стресс