Виктор Землин

Гипогликемия, аритмия, пониженное давление. Занятие активным спортом принесёт пользу или вред здоровью?

Сегодня утром был обморок в автобусе. В больнице сделали такие диагнозы: гипогликемия, аритмия. Сейчас чувствую себя хорошо, но устало, давление 90\50. Мне 18 лет, студентка, при росте 174 вешу 62, не страдаю ожирением. Стоит ли мне заняться спортом при таких диагнозах или наоборот воздерживаться от него?

Анатолий Попчин

Стоит, но только при одном обязательном условии - наладить правильно питание.
Правильное - не значит "мало". о значит - сбалансированное, полноценное.
И начинать - с кардиозоны в тренжерке. А дальше будет видно.

Алексио

обследуйся - что то не то со здоровьем !!!не хватает белков и углеводов в рационе.

Ай
Айнура

Желательно употреблять в день не менее250 мг витамина с
ежедневное употребление овсянки может снизить кровяное давление на 5 10 пунктов
также лучше употреблять калий он находится томатном соке в кураге или изюме
Лучше есть еще и рыбу такой как лосось макрель или сардины
и употреблять каждый день 200г творога так как в нем содержится кальций

Сергей Рогожин

откуда гипогликимия?