Роман Селивёрстов

Ошибка в Steam очень срочно помогите.

у меня при работе стим сам переходит в автономный режим играть при этом нельзя чатом пользоваться нельзя... .
но проблема в том что он преходит САМ я просто играю или в инете сижу чтоделать а то так каждые 10 минут переходит и сам выходит из автономного режима и пишет что-то вроде
не удаётся подключиться к ситм серверам программа автоматически повторит попытку подключения

инет не отключается когда в браузере сижу заметных изменений скорости работы не замечаю

Ел
Елена

Уже решил проблему? У меня тоже самое... Инет тоже норм.

Тимур Чик

у тебя что то с соединением интернета

Любасик Болдинова

Ребят, это из за потери пакетов, либо из за не стабильной связи когда интернет резко скачет. Попробуйте подключить роутер к компу через кабель.