Михаил Печаткин

Помогите решить задачу на C# ???

Только большая просьба можете эту задачу каждую строку объяснить что это за что отвечает ???
Array 7. Дан массив размера N. Вывести его элементы в обратном порядке.???

Марина Дмитревская

using System; // директива, подключает пространство имён System
namespace example // пространство имён example
{
class Program // класс Program
{
static void Main(string[] args) // точка входа в программу
{
int[] arr = {1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9}; // массив
Console.Write(" Прямой порядок : "); // сообщение
foreach (int a in arr) Console.Write(a + " "); // вывод массива
Array.Reverse(arr); // изменение порядка элементов на обратный
Console.WriteLine(); // переход на другую строку
Console.Write("Обратный порядок: "); // сообщение
foreach (int a in arr) Console.Write(a + " "); // выод изменённого массива
Array.Reverse(arr); // возврат массива в исходное состояние
Console.ReadKey(); // стоп
}

Melis Kimsanov

спасибо выручили