Алексей Гаситашвили

Помогите решить задачу на C++

3.Задача
Узел линейного односвязного списка имеет структуру:
struct UZEL {
char *Word; // слово, хранимое в узле
struct UZEL *Next;
};
В классе “циклический, с головой линейный односвязный список” реализовать:
class OLIST{
private:
UZEL *Head; // голова списка
public:
OLIST( ); // конструктор пустого списка
OLIST(char *FileName); // конструктор, который читает файл FileName, в котором записаны слова по одному в строку, и создаёт список из этих слов
~OLIST(); // деструктор
Sort( ); // метод, выполняющий сортировку списка методом “пузырька” и удаляющий дубликаты слов
int getWords( char *Words[]); // помещает все слова из списка в массив Words, возвращает число слов
};