Ох
Охренеть

Назовите государства, которые были захвачены Германией к моменту ее нападения на Советский Союз

Какие государства и территории были аннексированы Советским Союзом с сентября 1939 по июнь 1941?

Ёжик Колючий

Польша, Франция, Югославия, Дания, Норвегия, Бельгия, Нидерланды и Люксембург, Голландия, Греция, Югославия. Это в Европе