Наталья Устинова

помогите с математикой решить неравенство ..пробное ЕГЭ часть С (легкое) . плиз. срОЧНО НАДО_

вот фотка с заданием) ) самое последнее.. плиз ...

Иван Дадаев

Начинать надо с ОДЗ.. . х не равно 1. Затем представить 4^х в виде (2^x)^2, и рассмотреть два случая.. . Знаменатель больше нуля и знаменатель меньше нуля.. . Решить по отдельности и выбрать решения в каждом случае в соответствии с дополнительным условием и ОДЗ.
Если не помогло, то часть С тебе решать не надо, детка.. . Пустая трата времени...