Дмитрий Данилов

Какой формулой решить задачу по физике?

Неизвестно : t-время. дано: m-1кг (1000гр) , температура - 20градусов, u - 20B, I - 5A, Удельное сопротивление: 4200 Дж\кг*градус цельсия
какой формулой найти время??

Артём

Это не задача, это данные к задаче. А задачи, т. е. описания того, что происходит, нет, соответственно, нельзя и формулу подобрать.
И еще - я впервые вижу, чтобы удельное сопротивление в единицах теплоемкости выражали.