Анна Романова Ширшова

Как вы можете прокоментировать выражение: ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ? У вас такое бывало?

Са
Сашенька

Никогда не бывало и никогда не будет!

Виталий Гинейко

ет проценты прилипли

Ольга Смирнова

Нет, никогда не бывало. Хоть и получаю 250 тыс. рублей, будучи холостым...

Ан
Антон

Лишние, это когда после оплаты за квартиру, на еду, на одежду, на зубную пасту и мыло у вас остаётся что-то, вот это и есть лишние деньги, бывает но все уходят на цветы и презрвативы !