Егор Котляров

Как вы можете прокоментировать с точки зрения БИБЛИИ или КОРАНА историю (дальше по тексту)?

ИМЕЕТ ли право человек требовать минимальные преродные ресурсы нужные ему жизни бесплатно или за деньги?

Если есть два ресурса с разной доходностью. Имеет ли право собственник с меньшей доходностью купить (по цене стоимости труда а не рыночной) принудительно потомучто считает это справедливым.

Ответ важен потомучто за это войны.

Ви
Виктория

Согласно библии, Каждый трудящийся достоин награды по трудам своим.. . Согласно корана, почти тоже, только там можно жить за счет гяуров.. . То есть не мусульман.