Александр Сергеев

Кто вообще авторы Библии, Корана и Талмуда?

Наталья Гришукова

Дарья Донцова))))

Светлана Морозова

Есть такой маленький хитрожопый народец...

Владимир Баранов

Хитрецы и продуманы

Лидия Евдокимова

Люди... очень неглупые, ушлые и хитрые... а поскольку первые две книги-это выходцы из третьей, то кто придумал понятно

Елена Антипова

Ну, коран точно Ильф и Петров состряпали.

Анна Туралина

Тору записал Моше со слов Господа. Книгу Пророков написали Пророки. Книгу Писаний написали разные люди. Талмуд написала группа авторов на протяжении нескольких сотен лет на основе полученной на Синае Устной Торы.

Мария Мурашова

Всяческие сказочники

Марина Александрова

Карл Маркс и Фридрих Энгельс.

ОК
Оксана Коскова

Так там написано дядя

Юлия Зыкова

Сатана здесь правит бал. Он и создатель сих трудов, а мы думаем, что Бог.
Вот так лицемер и наглец Отец Лжи нас всех уделал.. . коварен и хитёр...

Эдуард Хуснутдинов

люди, руководимые Духом Святым

Тимофей Мешков

Мы видим Библию на полках книжных магазинов? Конечно!
Мы видим там же Коран? Конечно, в любом исполнении!
Мы видим там же Талмуд? Нет... .
Мы вообще хоть раз в живую видели Талмуд? Нет... .
Мы хоть раз видели или слышали о Талмуде, переведенном на русский язык? Нет....

Ол
Ольга

Тем более что везде написано практически одно и то же.