Маргарита Корнилова

Я служил Родине и потому у меня пенсия 34тыс.руб. А чем вы занимались это время, если получаете свои 5-9тысяч?

Я служил СССР и России.

Да, поступив в академию, получил и квартиру.

Светлана Даниличева

Не служил ты.
В девяностые и в нулевые годы Войска водку жрали и пенсию ждали.
Не было ни учений, ни занятий. Офицеры ходили друг за другом и искали: "Чё бы сбистить"
Ты паразит и этим хвалишься.

Подлец, народу в лицо плюнул.

Stas'm Был Здесь

А те, у кого пенсия 5-9 тысяч на Родину РАБОТАЛИ.

Андрей Лахурин

это ты что ли Путин?

Jkub Jkub

зря ты весь народ обидел-защитник херов

Марина Колотушкина

Служака ты чёртов! У нас всеобщая воинская повинность Салдофон он и в Африке салдофон! А кто тебя мудака одевал и вооружал? Хлеб Российский ел дормоед поганый!

Вероника Лукьянова

ты говно продавшее СССР, и как псу тебе платят больше чем ветерану войны второй мировой, который действительно защищал родину, жри свои 30 серебряников

Алексей Туманов

США-доплачивают треплу хорошо

Ольга Петелина

Сгинь, тролль!

Н*
Наталья *******

Тебя кормил и одевал, содержал 40 лет.

Alexandr Biryukov

пиз-шь, касатик! министр обороны чтоль? майор ВВС пенсия 18 тыс

Ольга Синица

Остальные лечили и учили людей, работали на заводе и вообще приносили пользу стране - и теперь получают свои 5-9 тыс. р.

Юлия Тихонова

...пальцы веером-сопли пузырём, защитничек???.

Тимур Эгипт

Это вам предоплата, чтоб военные не примкнули к революционерам.

Вячеслав Гостев

А я не стучал и не воровал, а честно работал на производстве.

Светлана Солопова

Я во время войны на оборонку работала, стаж 45 лет. Заработала только 12 тыс. Не доедала

Olga Ibragimova

Ага, по 25 лет дурака валяете в армии, вместо того, чтобы работать. А те, кто вас содержал, сейчас на пенсии за копейки живут. ( к тем, кто жизнью рисковал в Афганистане, в Чечне - это не относится. Ребята - ГЕРОИ ).

Татьяна Божок

Не ври, смешно!

Андрей Янин

а мы все РАБОТАЛИ, что бы ты мог СЛУЖИТЬ и получать такую пенсию теперь. И квартиру, небось получил.... А те строители, которые строили те дома получают по 8 тыщ пенсии.

Наурызбай Нагметов

Я работала в строительстве и педагогике (с детьми) , 20 лет трудового стажа - а пенсия мизерная...

Катерина Katesekret

мы все наверное предатели....

Ев
Евгений

Чем хвалишься, чмо? Тем, что ты ТРИЖДЫ нарушил присягу, не защитил страну, народ и не выполнил свой долг? А теперь прожираешь мои налоги, не принеся Отечеству пользы ни ни йоту?

Роман Феденко

Чем я занимался, - это не твоё ...чье дело.
И стоит ли именно здесь, в этой клоаке, выкозюливаться своим верным служением Родине.
Выступил. А отчего? "От большого ума! " Почитал ответы иные. И скажу.. .
Да, Варерик! Облажался ты со своим выебоном-вопросом. А отчего? "От большого ума! "
И акадэмия оказалась не впрок (Если такая и впрямь была)
Образование и ум - понятия сопрягаемые, но неравнозначные.

Александр П.

А я занималась воспитанием и образованием своих (3) детей и приемных) ) Потому и получаю 9 тысяч) ) А вот остальные 50 - дети дают))

Гена Пролит

Сам в палату пойдешь, Наполеон, или санитаров позвать?

Ир
Ирина

А чё ты один и тот же вопрос по три раза задаешь?

Ирина Воротилина

Вопрос ПРОВАКАЦИОННЫЙ, это не наш человек.

Олег Сапожников

Начинал ты служить Союзу ССР. И просрал его. Чем хвалишься, 30-ю иудинскими сребренниками?

Роман

Ага, раз учился в академии значит полковник или чуть повыше . Но не думаю.... Слишком глуп, даже для капитана. Всего добра не переешь, всех врунов не переврешь.

Лариса Калмыкова

а забыл сукин ты сын как присяге изменил?

Ma
Marian

34 тыс. руб. это не так много как тебе кажется даже на ресторан и на хорошую шалаву не хватить. А 5 -9 тыс руб. за такой пенсией приличный бомж получать не пойдет в падлу.

О@
Ольга @>

я СССР присягал . и не за деньги

Илья С

Это уже тоньше. Годный вброс.

Юлия Спиридонова

а ты телепат я гляжу или колдун, раз знаешь кто и сколько получает? хотя какой ты в жопу телепат? тролль ты примитивный коих тут несть числа! кыш отселева!

Вл
Владимир

а моя мама всю жизнь ездила за моим отцом по СССР, 7 мест службы.... и везде устраивалась на работу, чтоб пенсию заработать, и что?!.. и тю-тю!... а вот какая пенсия у вашей супруги? (если конечно ни секрет)

Ekaterina Degteryova

Во время СССР и имперской России, отечеством называли тот лозунг который служил для того чтобы истребить миллионы людей. Это были войны славной русской армии, потом во имя отечества КГБ и НКВД делала свой героизм. Вы путаете понятие Родина и государство, а это разные вещи.