Эдуард Каракай

Чип в карман, а потом под шкуру. Принимаются ответы уравновешенных и думающих людей!!

Принимаются ответы уравновешенных, думающих людей. Спасибо за ваши ответы!

Андрей

принимаются вопросы....

Лариса Колесник

Вопрос как таковой не прозвучал...

Лиза Назарова

Ну и чё тут такого, собакам вставляют, я предпологаю, что и у детишек богатеньких тоже есть на случай кражи.

Николай Шумейко

Так чипы уже давно под кожу вводят в кисть руки.. .
Вы думаете почему так быстро интернет и мобильные технологии развиваются?
Тотальный контроль и полная управляемость людьми... этого и хотят в верху.
Ведь очень хорошо, когда ты контролируешь все население
И на каждого есть джойстик...

Александр Козлов

... потом в мозг уравновешенным и думающим

Кармен Кинтеро

Если это избавит меня от обивания порогов чиновничьих кабинетов, для получения той или иной справки-бумажки, то я только ЗА.