Чу
Чулпан

Не могу уже который час зайти вконтакт из за ошибки с временем, кто знает помогите советом

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
вот и что мне делать?

Дашка Беляшина

Правильно настроить дату и время на своём компьтере

Ma
Mariya

Точно установить время и дату. http://time100.ru/
Да, и не забыть перезапустить браузер.