Игорь Иванов

Подскажите варианты работы на дому, пожалуйста!!!

Я не в России, живем на закрытой территории (муж военный)... Дома уж очень скучно сидеть! Учусь заочно!
Очень хочу занять свое время полезным делом! Подскажите варианты дистанционной работы... Чем можно заняться, без подготовки специальной... Может быть чисто механическая деятельность (набор текста и т. п) .
П. с. Написание курсовых не рассматриваю. -Неблагодарное дело!

Алексей Чвоков

Вязание и шитьё на заказ.. . это вернее,
чем делать мыло или ручки собирать...

Се
Сергей

Есть сайт, на котором подрабатывают многие женщины, сидя дома. Конечно там много профессионалов, но и новичкам рады. Это биржа статей Aдвего
Достаточно быть эрудированным, грамотным и вы получите уникальную возможность работать и получать удовольствие, потому что это творческая работа.
Правда скажу, платят немного, зато работа есть всегда и не надо ничего никому платить.

Вадим Смирнов

Шить, вязать, штопать, делать куклы и все это продавать с помощью досок объявлений.

Наталия Козлова

Посмотри на сайтах фрилансеров. Там и заказы можно поискать.
В основном это дизайн, верстка, переводы.

Дима Сидонов

Проект реально работает. Сам пробовал и выводил деньги.
http://www.rublik.com/509b584a4ac5d12d620008a4
Деньги прямо скажу небольшие, но все работает без вашего участия.

Яна Пушкина

Главное грамотно писать. Рерайт (переписывание статей) От 14 до 23 рублей за 1000 знаков без пробелов.
Мне хватает оплатить инет и на баланс закинуть себе. Подрабатываю после учебы. Вечером.
А если целый день работать, то неплохо должно выйти.
Оплата на вебмани. Без кидалова.