С)
Светлана ))

Здравствуйте! Помогите решить вопрос! Каким клеем приклеить резину к пластмасе?

Моя дочка сломала куклу, а то конкретнее ногу резиновую, хочу приклеить, что бы мёртво держалось, не знаю каким клеем лучше!? Посоветуйте, заранее спасибо!)

Наталья :)))

Лучше силиконом, после застывания, можно жевать, момент не советую.

Ев
Евгений

хорошим. плохой держать не будет. проверял

Ольховский

"Момент" только не "супер" а обычный для обуви там нет цианида