Марина

Подскажите пожалуйста как убрать перхать она меня уже достала

Юля Климова

сходите к дерматологу, если уж такая проблема
а вообще шампуни с кетоконазолом в таком случае надо брать или дегтярный шампунь

Nastena

Купите "дегтярное мыло".

Ка
Катюша

шо тока не советуют! ))) БЕСЦВЕТНАЯ ХНА натуральная. разводишь, намазываешь на голову, держишь полчаса-час, смываешь. можно пару раз повторить, но обычно с первого раз перхоть смывается уже надолго. цена удовольствию - 15-20 рублей. а низоралы и пантины - это только высасывание денег без гарантий.

Елена Тупикина

поищи в аптеке чемеричную воду, обычно ее применяют от вшей, но от перхоти помогла, проверяли. втереть в кожу головы, замотать, держать час, потом помыть голову. можно даже на ночь оставлять

Дис Неизвестный

паста сульсена в аптеке
дегтярное только сушит

Иван

Низорал по инструкции, а после курса Низорала шампунь Clear vita Abe

На
Надя

низарал действительно помогает, недёшево конечно

Дмитрий Желобецкий

Себозол - дешевле низорала, эффект такой же.