Алиса

Кругом одни альфонсы. Как найти парня, с которым можно будет не работать???

Ив
Иван

Ну знаешь тоже не работать! Парня ты не найдёшь, а толстого 40-него дядечку с миллионами в карманах вполне найдёшь. Чтобы жена не работала муж (этот самый парень) сначала должен встать на ноги, добиться продвижения по карьерной лестнице, а потом уже когда денежки есть можно и детей воспитывать и жене не работать!))))