Ол
Ольга

куда сводить девушку на день всех влюбленных денег не много тыщи 4

Нюша Ф.

В кафе своди и посетите знаменательные места вашего города

М;
Мария ;)*

в лес своди

Ярик

На концерт или в театр, на выставку, в планетарий

Алексей Леонов

В кино ...Потом домой с шампанским...

Роман Фадеев

А еще богачев! Заработай, время еще есть.

Аркадий Шпагин

можно сходить в пиццерию. . потом продолжить вечер дома

1 1

вариант с походом в кино однозначно хорош.. . подари ей мягкую игрушку и валентинку, так же можно погулять в парке)))

Tatiana Subbotina

На каток с глинтвейном, должно хватить.

Кай Романо

да можно устроить дома рамантик, свечи, розы, шампанское, всякие вкусняшки, или ванна с пеной мммм.. . романтика :))

Ta
Tatiana

В уютную кафэшку

Вадим Ванхельсен

сначала её спроси, что-бы она хотела и куда бы хотела сходить, а потом делай выводы в возможностях.
а так... перед окнами из свечек сердечко сделай (вечерком) и листья роз) понравится) девушки все безума от этого