Айбек Замирбеков

Как сделать кнопки стандартными Nokia N8

Помогите как сделать кнопки стандартными вчера купил телефон с рук Nokia N8 смотрю в интернете картинки телефона во всех нижние кнопки на экране "Функции" *** "Вызвать" а у меня иконки как это изменить прикрепил фотки!

Сергей Щербаков

У вас на телефоне установлена одна из первых прошивок (текст на кнопках) . Обновите прошивку - будут значки.
Прошивать лучше, используя Nokia Suite