Андрей Осокин

В чём прикол сильных мужских рук?? Почему так впечатляет, когда трогаешь руку, а там просто мышцы как камень... псих-я

Анна Гуреева

Чистая психология .Защитник, работник, любовник .

Кр
Кристина

в том, что ты - женщина;)

Андрей

На руках смогут носить)

Александр Степин

а чего тут непонятного та?? Галяк?

Александр Паничкин

Берегите природу -мать вашу! Именно она посылает в мозг такие флюиды : ей нужны сильные животные такие как человек! Только о них она и печется!

Катерина

они могут быть нежными и тёплыми.... только для тебя одной

Наталья Макеева

Культ тела... Длинные женские ноги тоже хочется потрогать, для прикола... Оценить так сказать скульптурное творчество статичного разума... Таланты и поклонники... Рожденные в Театре, каждые любят свои Подмостки и Сцены...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

не знаю.. . (
скажем: у качков — тупое мясо.. .
которое лишь отдаляет от мастерства.. . в чем-либо...