Михаил Ишин

Вы корнями сейчас по уши в чём?? псих-я

Виктор Малин

Вот в этой песне.. .
Я ведь так хорошо училась и ни разу не оступилась ...
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=645df61175c7cb039492a297c692ddce&uid=140523640

Георгий Мовшевич

ой даже не спрашивай.... в нем

Екатерина Молодова

В том, как организовать свободное время на приятные дела

Евгений

Я ушла в себя.. . с корнями ли, не знаю)
Думала о тебе сегодня...

Каришка Кикачейшвили

"Вы корнями сейчас по уши в чём? "-спросили у волос на голове...

Александр

Ну если пошла такая тема... а ты мне приснилась сегодня - длинный, длинный сон... под утро. Прикинь - не снилась, и вдруг с такими подробностями, нереальностями и т. д. На работе сказали - это мне не к добру... Неужели ты такая??? (((...А может кто под тебя подкасил чуток...