Баxa

На чём лучше ездить.... по ушам?

Павел Габур

"Ослом" в некоторых европейских языках принято называть глупого человека. Осёл — символ Демократической партии США. … Какой добрый славный ослик. Чудо!
Однако впереди каравана идёт ослик - это животное за 300 км. чувствует воду!
А уши служат ослику "радиатором"... Так что берегите уши - демократы 😉

Светлана Цинк

На скрипочке.... пили-пили... пили-пили)) ) Что нибудь да выпилишь))