Realist

После поцелуев звенит в ушах. В чём причина?

Сегодня целовалась с парнем дома. В само ухо он не целовал. Только за ухом. Ещё целовал в грудь, шею, живот. Встаю голова кружится. В ушах сначало звинело потом как шум с телевизора только когда не включен какой либо канал (я думаю вы поняли о чём я) . В чём может быть причина? Это нормально?

Светлана Хорошильцева

может быть вы волновались, когда он целовал. Или было сексуальное возбуждение. Из за этого возможно подскочило давление. Попробуйте в след раз измерить давление. Может пора обратиться к врачу. А в глазах не темнеет?

Виктор Ильин

это мой вирус.. распространяется..

Александр Романцов

все норм. просто ты перевозбудилась)))

Александер П

Голубушка у вас резко повысилось давление! Так и до инсульта не далеко !