Любовь Дударева

Мне грустно, меня парень бросил, я далеко от Родины и я заболела. =(Что делать? Нужен друг!

Друзей нет. Напиться нечем, водки нашей нет тут. И закусона тоже.

Элай

Я могу стать другом по переписке.

Евгений

Радуйтесь, что не России) я б тоже с удовольствием за границей пожил) ) а парень пускай вариться в этом говно-котле под названием москва

а Вы живите в свое удовольствие)

Фёдор Корнейчук

бросил, значит не достоин тебя! значит лучший впереди, и совсем скоро ты об этом узнаешь, главное, освободи свои мысли и сердце от всего лишнего)