Андрей Неклюдов

Должен ли православный человек формировать отношение к таким вещам, как тибетская медицина, аюрведа и т. д.?

Я задаю вопрос не о магии, экстрасенсорике, колдовстве или астрологии (и прочем суеверии) , которые конкретно запрещены Библией, при чём строго.

Ol
Oleg

отношение одно - отрицательное - небогоугодное и все! Во славу Божию !

Михаил Лазарев

Когда прищучит капитально, когда не врачей уже нету особой надежды, никто и не вспомнит, что он православный, как умалишенный помчится не только к Тибетскому лекарю, а и бабке шептунье и к гадалкам ...да все и не перечислить, потому, что молитвами и битьем башкой об пол (да хоть об стену) здоровьишко не вернуть и на боженьку рассчитывать не приходится.

Аня

если не зомбированный, то конечно не будет отвергать все полезное в жизни, ибо это полезное для него создал его же Создатель. Как в старом анекдоте - "Голос свыше: "Прежде чем голосить "Господи, помоги! ", ты хотя бы лотерейный билет купи "