Екатерина Семакова

Слышала, что качества людей могут быть мужского и женского пола))))) Как думаете, при таких раскладах, Откровенность

больше мужское или женское качество??))) )

Псих-я

Елена Васютина

Откровенность - это не болтливость не по делу (женское "качество") и не дружеский рассказ секрета похвалы ради (мужское "качество"). Откровенность - это готовность, в первую очередь, на нее. В разное время, в разном месте и с разными людьми, мы к ней либо готовы, либо нет.

Анечка Якубенко

Женское. Мужчины редко откровенничают. Только когда у них крышу сносит.))

Spartak Bghjn

Слухи, домыслы, предположения, догадки.... Человечество давно ушло далеко вперёд, а тебя всё тянет в "срендевековье". )))

Саня Желик

Думаю, что женское - по причине большей, чем у мужчин, женской эмоциональности и открытости (готовности) к общению!

Та
Татка

Больше женское думаю, наверное потому, что само слово женского рода)

Cr
Crux

А можно ли до конца быть уверенным в искренности .Может это просто ширма, скрыть другое ...

Елена Лысенко

Мужское и женское тесно переплетается... как губы, касание рук, соприкосновения. ног.. .
Откровенность больше женское, она исходит от крови, из центра сердечного, которое нуждается в проявлении такого мужского качества, как мужество, сила, твердость.. .
При некоторых раскладах - источение себя самого можно производить по мягкому, а можно с непоколебимым утверждением своей сути )...зависит от восприятия, а не от половой принадлежности. Вампирам - себя не следует растачивать... могут разжиреть и вовсе облениться...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Откровенность, как правило, носит исповедный характер. Человек стремится "снять груз с души", сообщить о своих слабостях, комплексах или пороках, проступках. Кроме того, откровенность может быть связана с потребностью в совете по поводу той или иной ситуации.
Мужчина, как правило скрытный, в редких случаях признается даже себе в собственной слабости, а уже про советы и говорить не приходится ; Сам себе и Судья, и Бог !..))))
"Будь искренним. И над тобою посмеются. " - кто то сказал однажды, и как не прискорбно, но это так ...))))

Колян Голубков

чаще ж под бутылочку.. . ) такшт...