Наталия Рылькова

Когда женщина делает танец живота перед мужем, он должен смеяться или плакать?

Анастасия Власова

это зависит от размера живота.

Лена Ком

сдерживать смех сквозь слезы ).

sl

Ульяна Громова

Ну, раз пошел такой вопрос, то, видимо смеяться сквозь слезы, смахивая оные за страсть) )

на самом деле, это очень)) http://www.youtube.com/watch?v=d5EwAulruOs

Рафаэль Губайдуллин

Теоретически - возбуждаться )

Павел Ненашев

Подтанцовывать!

Валерия

От размеров живота зависит. Может там только на улыбку щастьтя потянет?

Илья Белорус

Радоваться нужно и получать удовольствие.

Елена Пилюхина

если она его действительно умеет делать и делала его.. . на нем, он будет.. . стонать - танец древний, тонкий и рассчитанный на соблазнение и удовольствия)))) ) но часто это действительно просто смешно и неуклюже в исполнении.. . русских гурий

Лейсан

это конец света.
кто им сказал, что танец живота - это красиво?

Марат

играть на гармошке

Мария Дроненко

Все от причины зависит...))) С чего бы это просто так )))

Виктория

Не смеяться, а довольно улыбаться и немного в ладошки подхлопывать. Слезы умиления тоже буйт нелишне.
Конечно если муж не тренер по танцам.