Николай Кирчев

Теряю себя: ( Что со мной?

Расстались с молодым человеком. Любила его, но он оказался не тем, в кого влюблялась, примирения не хочу.
Грущу, самооценка упала, на других смотреть неохота даже, хоть и моментально после расставания все как почувствовали и начали проявлять внимание.
У меня папа летом умер и с тех пор я хочу чувствовать мужчину рядом. Любить его, и чтобы он любил.. . Но что-то се не то, со мной не то, как мне кажется.. .

Когда я встречу взаимную любовь? Подскажите, пожалуйста.. .

С уважением, Татьяна. о6.о3.8З

Ирина Чистякова

пройдет это состояние. и встреча будет и взаимная любовь.