Юля Бойко

Что не так со мной? Не хотят быть вместе со мной? Карина

Елена Данилова

Гадания - это грех.
Просто будьте добрым открытым человеком. Но без угодничества.

Александр Брызгалов

девушка, если вас хотят - это очень хорошо. большинство женщин мечтают оказаться на вашем месте.
что касается иного времяпровождения с парнем - проводите с ним больше времени и все приложиться. сексом постоянно заниматься нельзя, он как минимум будет вынужден с вами разговаривать.