Мария Великанова

а это что правда такое было?

Дважды-в 1972 и 1995 годах-африканское государство Занзибар охватывала паника в связи с появлением поповауа-карликов с крыльями летучей мыши. Летающие карлики врывались в дома и ...насиловали мирно спящих там мужчин! Перед тем как распрощатся со своей жертвой, таинственный насильник предупреждал-стоит кому-нибудь поведать о случившемся, он вернётся.
Бывает и такое.

бывает ли такое?

это не я придумал это напоролся когда читал про мифологических сущьностей
[ссылка появится после проверки модератором]

http://anomalia.kulichki.ru/news23/193.htm

ссылка на полную статью

Ульяна

Не переживай так. Просто вместо одеяла застёгивайся в спальный мешок, чтобы до тебя не добрались всякие наглые летуны.