Михаил Швецов

Метро, что это, правда или нет?

Я слышала что в метро есть временной портал ..где то в районе ВДНХ( я даже сейчас чихнула) .. Говорили что люди делая там какой то переход садясь в вагон 31 сентября выходили из вагона 2 или 3 октября или же часа на 4 терялись во времени . На это есть очевидцы, те люди у которых такое получилось . Они просто терялись во времени ...Кто нибудь знает что про это?

Наталья :)))

Такие косяки не только под землёй Но и на поверхности частое и нормальное явление.

Katya

В нашем мире, такой даты нет, они уже потерянные во времени, кстати, ВДНХ уже тоже не существует. Много вас там?

Фатима Мамсирова

Ну может и есть и что из того? Хотите потерять несколько дней из жизни? Это легко сделать и без портала с помощью алкоголя и других подручных средств.
Хотя, пожалуй, присоединюсь к мнению Сергея.

Елена Санатуллина

не слушайте не кого в жизни всё есть

Валерий Корсаков

зачем знать раньше времени?