Анастасия

Скажите, есть ли возможность у молодой семьи получить бесплатно землю под строительство в Свердловской области???

Скажите, есть ли возможность у молодой семьи получить бесплатно землю под строительство в Свердловской области?? Были а администрации, ответили что участки закончились, что делать в этом случае?

Леночка Шенина

Вряд ли. В России очень мало земли, особенно в Свердловской области.

Arkadi Beridze

Не знаю как в Свердловской обл. Но в России бесплатно - только сыр в мышеловке. Кто Вам даст что то бесплатно, если это можно продать?

Александр Белавин

Екатеринбурге? Вполне может быть.... Попробуйте в районе, т. е в сельской местности....)))

Н-
Николай -Степанов

по закону о многодетной семье обязаны предоставить участок. С письменным отказам в районный суд. Госпошлина 200 рублей.

Ирина Быкова

И выделят этот участок на блоте в районе "Чёртового городища". Где кроме бурундуков и комаров ничего нет.