Ольга Шилина

Народ, никто не знает, что случится с котиком, если он сожрет кальмары?

Во многих аниме слышу, что нельзя, а своему дала чуть-чуть - с ним ничего не случилось (не в целях эксперимента, - просто слишком жалобно просил)) )
зы: у гугла спрашивал, он сказал "спроси у кого-нибудь другого" 😑

Ирина Фёдорова

ничего с Вашим ктиком не будет) )

надеюсь Вы отварных или сырых дали, а не пивную закуску?!

Ирина Зверева

Котяры просто рвут и мечут, когда почуют кальмара. Отличная белковая пища!

Елена Брагина

да корми ты его море продуктами.. .
он будет только счастлив...

Dima

я давал, кошка вырвала все и живет дальше вроде, но хз у нее такое и с кормом бывает. Может это не из-за кальмаров.. .

Владислав Попович

Ничего не случится. Я иногда покупаю сушеные кальмары под пивко и немного с котэ делюсь. Жива-здорова котяра, только добавки просит )