Надежда Катунина

Кто-нибудь знает как зовут этого котика в интернете?

Шеличь Виталий

На Ответах знают все.)) ) Не только то, как зовут этого кота (Снупи-Snoopy), но и породу (экзотическая короткошерстная-экзот) , окрас (красный табби ван) , страну проживания-Япония.)))

Оксана Зуева

Лучше вопрос задать по другому :"Кто не знает, как зовут этого кота? "

Герман Иванин

Вы одна, видимо, остались кто не знает)))) Снуппи это

Ggggggg

Снуппи

Алексей Нестеров

Его зовут - Мару)

Елена Колесник

Его зовут Снупи) Хорошая группа вк о нем - http://vk.com/cat_snoopy

Семакова

Морган!

Елена Морозова

Это Snoopy. На русском - Снупи.