Жанна Сулейманова

а вы любите животных? какие у вас есть как их зовут ?) делитесь ))) у меня котик Эшли и попугайчик )))

охохо ))) лимончик он толстенький и жёлтый )))

Владимир

Жизнерадостная такса по кличке Дикс:

Нина Серебренникова

Кошка Дымка, 2 черепахи - Донна и Рафаэлка, 4 гуппи и куча креветок, ахатина Слизька, недавно вот тритончики были, ну и самый главный - паук Гоша, живущий в углу под потолком )

Ольга Метелькова

Не буду, потому что ты не сказала как зовут твоего попугайчика

Алексей Стыкин

Вначале вы будете оплакивать котика, потом попугайчик вас.

Тимур

Собака Дебора, кошка Поля, песчанка Пильщик, и краснухи черепахи Чук и Гек.

Сергей М

собака Линда

Юл
Юлия

у меня были 2 пса- немец Филимон и алабай Эльхан (летом умер) . А также во дворе кошка Маруся, чёрный кот Маркиз. Дома тайка Серенада (Серка) и уличной породы Мася. А до них жили целых три поколения тайцев-девочек - Катя, Скрипа и Яся.

Вера Котенко

Пёс Шеппи и кот Лави

Сергей Щеглов

британский кот Тишка и 2 аквариума с рыбами

Андрей Вересковский

Китайская хохлатая Нита, кошка Ариша, ворона Фёдор, лягушка Пузырик, хомяк Тихон, мыши-девочки Рыжуха, Сиамка и Мышь, мыши-мальчики Полосочка, Лютик и Салютик, крысы Хаса, Лыська, Бубук, Лялька, Булочка, Капа. Это прямо сейчас, все они сразу тут )

Парамонов Иван

1 кошка, 1 черепаха, 23 гуппи, 4 суматранских барбуса, 2 суматранских барбусов мутантов, 1 анцитрус, 1 акантофтальмус кюля, 2 гурами мраморный и жемчужный, 1 хомяк. 6 данио-рерио.

Алена Степина

Кот Дымок, кот Марис, зеленые игуаны Роман и Люсьен, красная игуана Васька, рыбки

Сидор Квакин

собака Лора ( английский кокер спаниель)

Ев
Евгений

Марсэль.