Елена Моисеева

Редактировать музыку. Можно ли где нибудь достать Youngbloodz - Imma Shine (instrumental) OST Step up (скрипка и басс)

Можно ли где нибудь достать Youngbloodz - Imma Shine (instrumental) OST Step up (скрипка и басс) , вот этот трек, но только чтобы в нем был только бас, больше ничего, для выступления со скрипкой очень нужно.

Твоя

врятли. такая дорожка может быть только у человека который написал музыку и врятли ты найдешь ее в сети. я не знаю что атм еще за инструменты были (В оригинали) но врятли ты найдешь что-либо подобное