Михаил Поликахин

Подскажите как называется фильм .

Подскажите как называется фильм . студенты которым "не дают" 🙂 поняли что можно трахаться с женщинами бальзаковского возраста ну словом и веселятся они с ними помню пару сцен из фильм один из студентов находит все таки себе нормальную подругу и занимается с ней сексом в это время все это транслируется по вебке также он почему то кончает в дырку в стене при этом и попадает в парня который подглядывал за ним, 2ая сцена там один из студентов прет жену своего препода второй сторожит и ждет его чтобы на машине увезти в это время появляется сам препод и тот который на машине всячески его отвлекает. P.S. НЕ ПОРНО

если он такой дофига стандартный то назови название кроме американского пирога и евротура которые подходят.
P.S. препод был негром

Олег Гаас

Это стандартный сюжет для большинства тупых американских комедий про школьников-неудачников. Под такое описание подходят 100500 абсолютно ебанутых фильмецов
Вот сюда загляни хотя бы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По адресу - целая тонна говнокомедий про школоту
Вот так лучше ссылку дам, а то модератор еще полгода будет проверять ссылку: http:// teenmovies. ru/genres
Пробелы убери

Николай

может "Горячая жевательная резинка"?