Андрей Ющуков

Какой УЖАСНЫЙ фильм УЖАСОВ посмотреть?

Пожалуйста посоветуйте самый страшный фильм... чтобы когда смотришь его в темного да в наушниках... просто чтобы в штаны наложить ...чтобы все время держал в напряжении)

Алексей

Зелёный Слоник

Инна Зудина

Астрал-страшнее этого фильма я не видела.

Ол
Ольга

Астрал или Искатели могил

Иван Браголя

Зеркала 1 часть. Смотреть ночью и в наушниках и в темноте - самое оно. Реально стремно

Азат

леки смерти- точно поможет

Екатерина Мельконовицкая

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Татьяна Князева

Астрал
Чернокнижник
Зловещие мертвецы
Демоны
Ночь демонов
Ветер демонов
Шоссе 666
Электрошок
Кошмар на улице Вязов
Восставший из Ада

Павел Броник

посмотри ролики-убийцы (как-то так называются) на ютубе или еще где. Ужаснее любых ужасов и действуют на психику))

Сергей Сорокин

шесть демонов Эмили Роуз ни че так фильм, главное это атмосферу создать)))

Алексей Соляков

1.Нечто – The Thing (1982) год. В главной роли фантастического фильма ужасов снялся Курт Рассел. Фильм рассказывает о том, как на Земле команда исследователей находящихся на Антарктике вступила в битву с инопланетной тварью, которая была найдена и разбужена ими в вековых льдах континента.
2.Хэллоуин – Halloween (1978) год. Целое поколение выросло на фильмах о маньяке убийце Майкле Майерсе который приходит и убивает всех кого видит в День Всех Святых (Хэллоуин) . После успеха первого фильма была выпущена целая серия фильмов о потрошителе.
3.Техасская резня бензопилой – Texas Chainsaw Massacre (1974). Этот фильм занимает третье место в списке самых страшных фильмов ужасов по нашему мнению. То же ужасный – маньяк, но отличительная особенность убийцы в том, что он носит маску на лице из человеческой кожи и всегда старается изрезать свою жертву бензопилой.
4.Мгла – The Mist (2007) На 4 место в топе фильмов ужасов мы поставили фантастический ужастик, снятый по роману Стивена Кинга и который держит в напряжении мозг до последней секунды фильма, и даже после просмотра не до конца сразу понимаешь на самом ли деле такое возможно. Зловещий туман окутал городок и несколько человек оказались в полной изоляции в супермаркете и теперь им угрожают неизвестные твари, ворвавшиеся в наш мир.
5.Кошмар на улице Вязов – Nightmare on Elm Street (1984) В продолжение списка ужастиков от нашего сайта попал Фреди Крюгер – маньяк который приходит во сне, и кромсает на куски свои жертвы, применяя для этого особенную перчатку с ножами. Когда тебя убивают во сне, может ли быть что – то страшнее этого?
6.Пила – Saw (2004) Маньяк, который преподносит своим жертвам хитроумные ловушки – загадки выйти живым, из которых не возможно. Он заставляет задуматься о своем месте под солнцем, и может быть, в некотором роде за каждый плохой поступок вы можете оказаться на месте героев фильма прикованными цепями друг к другу.
7.Молчание ягнят – The Silence of the Lambs (1991) Психологический фильм ужасов, в котором непревзойденно сыграли свои роли: маньяка – доктора Ганнибала Лектора (актер Энтони Хопкинс) и агента ФБР Клариссы Стерлинг (актриса Джоди Фостер) их душевные разговоры, которые они производят для цели – поимки маньяка иногда заставляют содрогаться все тело от страха.
8.Звонок – The Ring (2002) Японские хорор фильмы это вообще отдельная строка в мировом рейтинге ужастиков и самый из них страшный это – Звонок. Человек, который просматривает видеокассету, получает неизвестный звонок по телефону, в котором ему сообщают, что он через неделю умрет. Все так и происходит на самом деле, люди умирают, а слух, который сводит людей с ума, о звонке смерти распространяется с бешеной скоростью.
9.Омен – The Omen (1976) Мистический фильм ужасов о мальчике, который принесет в мир конец света родившегося в день, состоящий из самих чисел дьявола, тоже мы внесли в наш рейтинг самых ужасных фильмов, никто не хочет иметь под боком не ребенка, а дьяволенка, который все сделает для достижения своих целей и не останавится ни перед чем.
10.Пятница 13 – Friday the 13 th (1980) закрывает наш топ 10 фильмов ужасов. Фильм о психопатическом убийце Джейсоне Вурхисе, который для отличия от других маньяков надевает хоккейную маску и безжалостно крошит всех, кто находится недалеко от его любимого Хрустального озера.

Be

Некромантия

Игорь Саванин

А вы посмотрите Джанго Свободный - не страшный, но жуткий, зато умный фильм. Ощущения при просмотре - блевонуть и уйти, но досмотреть хочется все же.

Павел Кондратьев

Женщина в черном.