Татьяна Афанасьева

потянет мой блок питания fsp400-60tha(1pf) мою систему ?

AMD Phenom X4 9550
hd 7850
hdd 320 gb
1х4 гб озу
на многих сайтах читал что с разгоном hd 7850 2gb и i7-3960x ee 4,620 Ггц, 4х4 озу, вин 7, в пике с полгым разгоном проца и видяхи потребляет 390 ватт !
для Фомы читать здесь http:/ /www. fcenter. ru/online .shtml?articles /hardware/videos /34903 пробелы убираем
либо посоветуете вставить gtx 650 ti? для вафликов; я вкурсе что жираф слабее, но не намного! если есть люди у которых имеется хоть одна из этих карт, то прошу отписаться как они !?

блок на 400 ватт

An@stasiya Андреева

Не потянет нормально, ты чего, слабый слишком, вот с gtx 650 ti потянет, он ест намного меньше

Кристина

hd 7850 нет смени на 550 ватт
вполне хватит
и гони скока влезет

Юлия

Должен потянуть, но гнать старый 65нм Фен на таком БП и с 7850 не желательно

Алексеи Санцевич

У меня стоя такая тиайка 400 не потянули пришлось ставить 450 потом поменял все таки на 500 и вес потенциал видюшки выложил а так классная видюха много чего может.

Ва
Василий

Для такой видеокарточки рекомендуемая мощность Б/П - 500 Ватт. Сама карточка жрёт 130 Ватт (если 1 Гб памяти, но 2 Гб не намного больше) .
Если блок на 400 Ватт, то потянуть может, но без разгона, и если без крутых игрушек. Но только в том случае, если Б/П будет реально хороший и дорогой, типа PowerMan, но никак не твой дешёвый FSP (у него 400 Ватт - это не постоянная мощность, а пиковая, реально он и 350 еле потянет)..

Улан Исмаилов

ммм 450 впритык
400 не потянет

Светлана Ермолаева

Впринципе должно быть под 400W.Собери а там уж видно будет.

Мария Юрьевна

Ну смотри сам, по гарантии у тебя видюху не примут скорее всего, так-как он её за собой утянет, к гадалке не ходи.
И ваще, ты куда собрался подключать её? там ни одного разъёма для питания видюх нету, и быть не должно, это же самое офисное создание, через молекс? - ну давай, хош пробуй, если заведется конечно комп вообще.