Рамиль Ахметжанов

Потянет ли блок питания "мое железо"???

Блок 350 ватт. Процессор Pentium 4 3,6 ггц. Мать MSI 945GM2 H. Оперативка 2 гига. DVD привод. Винчестер 200 гигов. Видеокарта MSI GeForce N9600GT-MD512 (характеристику посмотрите в инете) . + доп кулер на задней стенке. Помогите пожайлуста: включаю он включается через 5 сек опять выключается и так постоянно

Елена Прошина

да в акурат твоей системе

Евгений Зарубин

Нет, непотянет.

Анастасия Абрамова

Нужно 400 хотя бы.

Алена Буцева

Что то ты упустил нет питания на какой то элимент дай в ремонт.

Ozod Matkarimov

Похоже на перегрев ЦП, проверьте кулер для начала