Валентин Бутаков

можно ли на один mail adresse зарегистрировать второго человека на Одноклассниках?

теперь он пользуется, а моя страница не открывается? можно ли что -то сделать в этом случае? я хочу вернуть моих Одноклассников.

Ил
Иллиан

Нет, у каждого он должен быть свой.

Ляззат Чаймердинова

В принципе, нет.. . Но возможна рега и без почтового ящика - на номер мобильного телефона.