Елизавета Яковлева

Логическая игра про шарики

Был у меня когда-то сборник игр для всей семьи (раньше такие везде продавали, пихали туда по сотне игр на диск) , на этом диске была игра которая мне очень запомнилась. Смысл игры такой: игра логическая, есть множество уровней, дается уровень и дается определенный набор различных предметов (платформы, уголки, магниты и т. д.) , нужно всё это дело расставить правильно по уровню чтобы шарики докатились до луз, в игре присутствует физика, так например металлические шарики тяжелые и магнитятся, шарики для пинпонга, пластмассовые и легкие и т. д. Напрочь забыл название игры (а может никогда и не запоминал особо, мелкий был) , помогите пожалуйста вспомнить, гугл уже измучил запросами, но он мне так ничего и не выдал.

P.S. не путать игру с "Заработало", в описываемой мной игре, уровни трехмерные

Сейчас наткнулся на игру Isoball, она поразительно похожа на ту что я описывал!

Елена Ухватова

На Android есть Color maze, но, конечно, это не то

Ольга Фомина

На счет вашей игры не знаю,
но могу посоветовать Armadillo run,
по-моему, лучшая такого жанра.