Юл
Юля

Иногда люблю развлечься игрой в шарики.

И вот вспомнилось. "на заре" развлечений была игрушка Гандикап (какая-то разновидность шариков, бегающих змейкой) , не могу найти. Может подскажете где порыскать?

Дмитрий Малюков

Я вообще рыбки "сыпала", тупее игры нет.... когда клинило от проблем на работе. Не осознавала, что её менять надо. Может быть Вам тоже что-то надо сменить в своей жизни, а не игру искать. Искренне желаю Вам счастья!!!