Алена Руденко

Помогите вспомнить старую игру про пришельца, который разбил свой корабль на чужой планете.

Ходит он по планете и собирает детали от корабля (гайки, болтики), убивая маленьких зеленых монстров и паучков, при этом он не должен упасть в воду, иначе утонет. Игра от третьего лица, у пришельца буква М на груди.

Наталия Килина

может дюк нюкем