Оксана Голенкова

Проблема!!! Не получается скачать директ икс на пиратскую винду 7.Подскажите пожалуйста кто может знает в чём причина?

Ранее задавала здесь вопрос как и где скачать, скинули ссылки, но скачать не получилось. Может причина в том что для скачивания требуются какие то ещё предварительные программки. Подскажите пожалуйста и если не сложно поподробнее потому что в этом плохо разбираемся. 😞

Ксения Зурина

попробуй через торрент скачай

Александр Карпачев

Можно скачать и установить этот калькулятор - полезная штука, а он сам следом установит то в чём вы нуждаетесь. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=15702