Махмуд Рахимов

Поиск добровольцев для создания не большого Fps шутера.

Дорогие граждане давайте создадим не большой проект, а именно игру. Простой Fps шутер без всяких заморочек, хотя бы для игры в одиночном режиме, но при возможности сделать мультиплеер. Игра будет состоять из двух классов: Бешеных кроликов и каётов. Которые постоянно между собой воюют у них всегда есть повод набить друг другу морду. Игра будет собираться на Unity3D 4.0.1, так как сам не смогу все делать, хочу набрать добровольцев для которых творение это забава или хобби. На данный момент осуществляется поиск: программистов (C#, JAVA Script), 3d моделер (Blender3D, 3D Max) и художник (Photoshop и т. д.) . Будем делить прибыль на четверых. Для раскрутки игры, используем соц. сети. Пока все. Кто заинтересован пишите, буду очень рад. Старался написать просто понятно и не писать стихотворений.

Сергей

много таких повидал....твой проэкт обречён....http://lurkmore.to/GamerSuper